| 製品名 | ガーデンハサミ、果物収穫ハサミ |
|---|---|
| ハンドルタイプ | 人間工学ハンドル |
| 長さ | 155mm |
| ブレード形状 | 曲がったブレード |
| ブレード素材 | SK5高炭素鋼 |
| 色 | レッドハンドル、ブラックブレード |
| 硬度 | HRC58-60 |
| 製品正味重量 | 80g |
| パッケージ | 10個入り×20セット=200個/カートン |
| プロセス | 熱処理 |
| 製品名 | ガーデンハサミ、果物収穫ハサミ |
|---|---|
| ハンドルタイプ | 人間工学ハンドル |
| 長さ | 155mm |
| ブレード形状 | 曲がったブレード |
| ブレード素材 | SK5高炭素鋼 |
| 色 | レッドハンドル、ブラックブレード |
| 硬度 | HRC58-60 |
| 製品正味重量 | 80g |
| パッケージ | 10個入り×20セット=200個/カートン |
| プロセス | 熱処理 |