| 標準パッケージ: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| 支払方法: | T/T In Advance |
| 製品名 | ガーデンハサミ、果物収穫ハサミ |
| 硬度 | HRC58-60 |
| ブレード素材 | SK5高炭素鋼 |
| ブレード形状 | 湾曲ブレード |
| 長さ | 155mm |
| 正味重量 | 80g |
| 色 | レッドハンドル、ブラックブレード |
| 製造プロセス | 熱処理 |
| 主な用途 | 丸い果物(リンゴ、オレンジ)の収穫 |
| 標準パッケージ: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| 支払方法: | T/T In Advance |
| 製品名 | ガーデンハサミ、果物収穫ハサミ |
| 硬度 | HRC58-60 |
| ブレード素材 | SK5高炭素鋼 |
| ブレード形状 | 湾曲ブレード |
| 長さ | 155mm |
| 正味重量 | 80g |
| 色 | レッドハンドル、ブラックブレード |
| 製造プロセス | 熱処理 |
| 主な用途 | 丸い果物(リンゴ、オレンジ)の収穫 |