| 製品名 | ガーデンハサミ、果物収穫用ハサミ |
|---|---|
| 色 | 赤いハンドルと黒い刃 |
| 加工 | 熱処理 |
| 刃材 | SK5高炭素鋼 |
| 製品正味重量 | 80g |
| パッケージ | 10個入り×20=200個/カートン |
| ハンドルタイプ | 人間工学ハンドル |
| 刃の形状 | 曲刃 |
| 長さ | 155mm |
| 適した用途 | リンゴやオレンジなどの丸い果物の収穫 |
| 製品名 | ガーデンハサミ、果物収穫用ハサミ |
|---|---|
| 色 | 赤いハンドルと黒い刃 |
| 加工 | 熱処理 |
| 刃材 | SK5高炭素鋼 |
| 製品正味重量 | 80g |
| パッケージ | 10個入り×20=200個/カートン |
| ハンドルタイプ | 人間工学ハンドル |
| 刃の形状 | 曲刃 |
| 長さ | 155mm |
| 適した用途 | リンゴやオレンジなどの丸い果物の収穫 |