| 標準パッケージ: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| 支払方法: | T/T In Advance |
| 製品名 | ガーデン シューズ,フルーツ ピックアップ シューズ |
| 刃の形 | 折りたたまれた刃物 |
| 長さ | 155mm |
| ハンドルタイプ | エルゴノミックなハンドル |
| 硬さ | HRC58〜60 |
| プロセス | 熱処理 |
| 刃の材料 | SK5 高炭素鋼 |
| 色 | 黒い刃の赤いハンドル |
| 純重量 | 80g |
| パッケージ | 10PCS×20=200PCS/カートン |
| 標準パッケージ: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| 支払方法: | T/T In Advance |
| 製品名 | ガーデン シューズ,フルーツ ピックアップ シューズ |
| 刃の形 | 折りたたまれた刃物 |
| 長さ | 155mm |
| ハンドルタイプ | エルゴノミックなハンドル |
| 硬さ | HRC58〜60 |
| プロセス | 熱処理 |
| 刃の材料 | SK5 高炭素鋼 |
| 色 | 黒い刃の赤いハンドル |
| 純重量 | 80g |
| パッケージ | 10PCS×20=200PCS/カートン |