| 製品名 | ガーデンシザー、フルーツピッキングシザー |
| 刃材 | SK5高炭素鋼 |
| 硬度 | HRC58-60 |
| 長さ | 155mm |
| 製品正味重量 | 80g |
| 色 | 赤いハンドルと黒い刃 |
| 刃の形状 | 湾曲した刃 |
| ハンドルの種類 | 人間工学に基づいたハンドル |
| パッケージ | 10個入り×20=200個/カートン |
| 製品名 | ガーデンシザー、フルーツピッキングシザー |
| 刃材 | SK5高炭素鋼 |
| 硬度 | HRC58-60 |
| 長さ | 155mm |
| 製品正味重量 | 80g |
| 色 | 赤いハンドルと黒い刃 |
| 刃の形状 | 湾曲した刃 |
| ハンドルの種類 | 人間工学に基づいたハンドル |
| パッケージ | 10個入り×20=200個/カートン |