| 標準パッケージ: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| 支払方法: | T/T In Advance |
| 製品名 | ガーデンハサミ、フルーツピッカーハサミ |
| 硬度 | HRC58-60 |
| パッケージ | 10個×20 = 200個/カートン |
| 長さ | 155mm |
| 適した用途 | リンゴやオレンジなどの丸い果物を摘む |
| 製品の正味重量 | 80g |
| プロセス | 熱処理 |
| 刃の形状 | 湾曲した刃 |
| 刃の素材 | SK5高炭素鋼 |
| 色 | 赤いハンドルと黒い刃 |
| 標準パッケージ: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| 支払方法: | T/T In Advance |
| 製品名 | ガーデンハサミ、フルーツピッカーハサミ |
| 硬度 | HRC58-60 |
| パッケージ | 10個×20 = 200個/カートン |
| 長さ | 155mm |
| 適した用途 | リンゴやオレンジなどの丸い果物を摘む |
| 製品の正味重量 | 80g |
| プロセス | 熱処理 |
| 刃の形状 | 湾曲した刃 |
| 刃の素材 | SK5高炭素鋼 |
| 色 | 赤いハンドルと黒い刃 |