| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| 標準パッケージ: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| 支払方法: | T/T |
| 刃の幅 | 18mm |
| 総長 | 109mm |
| 刃の厚さ | 0.5mm |
| セグメント数 | 8 |
| 列数 | 7 |
| 材料 | 高炭素鋼 |
| 色 | ブラック |
| 互換性 | 18mm カッターナイフ |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| 標準パッケージ: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| 支払方法: | T/T |
| 刃の幅 | 18mm |
| 総長 | 109mm |
| 刃の厚さ | 0.5mm |
| セグメント数 | 8 |
| 列数 | 7 |
| 材料 | 高炭素鋼 |
| 色 | ブラック |
| 互換性 | 18mm カッターナイフ |