| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| 標準パッケージ: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| 支払方法: | T/T |
| 刃の種類 | スナップオフ |
| 材質 | 高炭素鋼 |
| 長さ | 109mm |
| 角度 | 60° |
| 刃の色 | 黒 |
| 互換性 | 18mmカッターナイフ |
| セグメント | 8 |
| 刃の厚さ | 0.5mm |
| 認証 | CE-ROHS、MSDS |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| 標準パッケージ: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| 支払方法: | T/T |
| 刃の種類 | スナップオフ |
| 材質 | 高炭素鋼 |
| 長さ | 109mm |
| 角度 | 60° |
| 刃の色 | 黒 |
| 互換性 | 18mmカッターナイフ |
| セグメント | 8 |
| 刃の厚さ | 0.5mm |
| 認証 | CE-ROHS、MSDS |