| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| 標準パッケージ: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| 支払方法: | T/T |
| 長さ | 109mm |
| セグメント数 | 8 |
| 材質 | 高炭素鋼 |
| ブレード幅 | 18mm |
| 用途 | 紙、段ボール、プラスチック、その他の材料の切断 |
| ブレードの厚さ | 0.5mm |
| 対応機種 | 18mmカッターナイフ |
| ブレードの色 | 黒 |
| コーティング | 防錆コーティング |
| 角度 | 60° |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| 標準パッケージ: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| 支払方法: | T/T |
| 長さ | 109mm |
| セグメント数 | 8 |
| 材質 | 高炭素鋼 |
| ブレード幅 | 18mm |
| 用途 | 紙、段ボール、プラスチック、その他の材料の切断 |
| ブレードの厚さ | 0.5mm |
| 対応機種 | 18mmカッターナイフ |
| ブレードの色 | 黒 |
| コーティング | 防錆コーティング |
| 角度 | 60° |