| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| 標準パッケージ: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| 支払方法: | T/T |
| 刃の種類 | スナップオフ |
| 角度 | 60° |
| コーティング | 防錆コーティング |
| エッジタイプ | シャープでストレートな刃先 |
| 刃の色 | 黒 |
| 行数 | 7 |
| セグメント数 | 8 |
| と互換性があります | 18mmカッターナイフ |
| 長さ | 109mm |
| 刃幅 | 18mm |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| 標準パッケージ: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| 支払方法: | T/T |
| 刃の種類 | スナップオフ |
| 角度 | 60° |
| コーティング | 防錆コーティング |
| エッジタイプ | シャープでストレートな刃先 |
| 刃の色 | 黒 |
| 行数 | 7 |
| セグメント数 | 8 |
| と互換性があります | 18mmカッターナイフ |
| 長さ | 109mm |
| 刃幅 | 18mm |