| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| 標準パッケージ: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| 支払方法: | T/T |
| 使用 | 紙,紙板,プラスチック,その他 の 材料 を 切る |
| コーティング | 耐腐蚀塗装 |
| 合致する | 18mm カッターナイフ |
| 行数 | 7 |
| 刃の厚さ | 0.5mm |
| 刃の色 | ブラック |
| 刃の幅 | 18mm |
| 角度 | 60° |
| 長さ | 109mm |
| エッジタイプ | 鋭く 直っ た 刃 |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| 標準パッケージ: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| 支払方法: | T/T |
| 使用 | 紙,紙板,プラスチック,その他 の 材料 を 切る |
| コーティング | 耐腐蚀塗装 |
| 合致する | 18mm カッターナイフ |
| 行数 | 7 |
| 刃の厚さ | 0.5mm |
| 刃の色 | ブラック |
| 刃の幅 | 18mm |
| 角度 | 60° |
| 長さ | 109mm |
| エッジタイプ | 鋭く 直っ た 刃 |