| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| 標準パッケージ: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| 支払方法: | T/T |
| セグメント数 | 9 セグメント |
| 色 | ブラック |
| 切断角 | 30度 |
| 幅 | 9mm |
| エッジタイプ | 鋭い |
| 材料 | 高炭素鋼 |
| 厚さ | 0.38mm |
| パッケージの内容 | 1 管あたり10 切断刃 |
| 梱包オプション | 10/100/1000/8000 |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| 標準パッケージ: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| 支払方法: | T/T |
| セグメント数 | 9 セグメント |
| 色 | ブラック |
| 切断角 | 30度 |
| 幅 | 9mm |
| エッジタイプ | 鋭い |
| 材料 | 高炭素鋼 |
| 厚さ | 0.38mm |
| パッケージの内容 | 1 管あたり10 切断刃 |
| 梱包オプション | 10/100/1000/8000 |