| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| 標準パッケージ: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| 支払方法: | T/T |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| セグメント数 | 9セグメント |
| パッケージ内容 | チューブあたり10枚のカッターブレード |
| 梱包情報 | 10/100/1000/8000 |
| チップ角度 | 30° |
| 切断角度 | 30度 |
| 幅 | 9mm |
| 長さ | 109mm |
| 厚さ | 0.38mm |
| エッジタイプ | シャープ |
| 特徴 | PPF用高度な詰め替えブレード - 小型カッターブレード |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| 標準パッケージ: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| 支払方法: | T/T |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| セグメント数 | 9セグメント |
| パッケージ内容 | チューブあたり10枚のカッターブレード |
| 梱包情報 | 10/100/1000/8000 |
| チップ角度 | 30° |
| 切断角度 | 30度 |
| 幅 | 9mm |
| 長さ | 109mm |
| 厚さ | 0.38mm |
| エッジタイプ | シャープ |
| 特徴 | PPF用高度な詰め替えブレード - 小型カッターブレード |