| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| 標準パッケージ: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| 支払方法: | T/T |
| 長さ | 109mm |
| 幅 | 9mm |
| 厚さ | 0.38mm |
| 材質 | 高炭素鋼 |
| 先端角度 | 30° |
| 切断角度 | 30度 |
| 色 | 黒 |
| パッケージ内容 | 1チューブあたり10枚のカッターブレード |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| 標準パッケージ: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| 支払方法: | T/T |
| 長さ | 109mm |
| 幅 | 9mm |
| 厚さ | 0.38mm |
| 材質 | 高炭素鋼 |
| 先端角度 | 30° |
| 切断角度 | 30度 |
| 色 | 黒 |
| パッケージ内容 | 1チューブあたり10枚のカッターブレード |