| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| 標準パッケージ: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| 支払方法: | T/T |
プロの職人、愛好家、DIY愛好家向けに設計された、精密に設計された9mmカッター刃です。高炭素鋼から製造されており、優れた切れ味、耐久性、耐摩耗性を実現し、優れた切削性能を発揮します。
| 材質 | 高炭素鋼 |
|---|---|
| 幅 | 9mm |
| 厚さ | 0.38mm |
| 先端角度 | 30° |
| 長さ | 109mm |
| セグメント | 9セグメント |
| エッジタイプ | シャープ |
| 梱包オプション | 10/100/1000/8000個 |
これらの精密カッター刃は、さまざまな専門的および工業的用途に最適です。
梱包詳細:1チューブあたり10個、1小箱あたり10チューブ、1カートンあたり8大箱。最小注文数量:1カートン(8000個)。
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| 標準パッケージ: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| 支払方法: | T/T |
プロの職人、愛好家、DIY愛好家向けに設計された、精密に設計された9mmカッター刃です。高炭素鋼から製造されており、優れた切れ味、耐久性、耐摩耗性を実現し、優れた切削性能を発揮します。
| 材質 | 高炭素鋼 |
|---|---|
| 幅 | 9mm |
| 厚さ | 0.38mm |
| 先端角度 | 30° |
| 長さ | 109mm |
| セグメント | 9セグメント |
| エッジタイプ | シャープ |
| 梱包オプション | 10/100/1000/8000個 |
これらの精密カッター刃は、さまざまな専門的および工業的用途に最適です。
梱包詳細:1チューブあたり10個、1小箱あたり10チューブ、1カートンあたり8大箱。最小注文数量:1カートン(8000個)。