| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| 標準パッケージ: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| 支払方法: | T/T |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 厚さ | 0.38mm |
| 材質 | 高炭素鋼 |
| 幅 | 9mm |
| 切断角度 | 30° |
| 色 | 黒 |
| パッケージ内容 | 1チューブあたり10枚の刃 |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| 標準パッケージ: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| 支払方法: | T/T |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 厚さ | 0.38mm |
| 材質 | 高炭素鋼 |
| 幅 | 9mm |
| 切断角度 | 30° |
| 色 | 黒 |
| パッケージ内容 | 1チューブあたり10枚の刃 |